16>2
Pour les Pros Pratique Ils sont venus Nos extras Nos amis Nos soutiens Contacts Porte de service

Contacts

Par poste

Centre Culturel LEROYAL
(Nom du responsable de module) 
Grand-Rue 28, CP 44
CH-2710 TAVANNES

Par téléphone       

032 481 26 27         


Par courriel             

info@leroyal.ch


Pour réserver

reservations@leroyal.ch


Le Comité

PrésidenteEvelyne Grillonadministration@leroyal.ch
Vice présidentSimon Bertholetrock@leroyal.ch
MembresCamille Lehnherr
Tania De Luca
Marcel Wüthrich
Olivier Meylan
Sylvain Paroz 
 
 
  
TechniqueKarim Dubugnon
technique@leroyal.ch
SecrétariatFabienne Parattebureau@leroyal.ch
Comptabilitécomptabilite@leroyal.ch


Responsables de modules

Théâtre et humourJosiane Amstutzhumour@leroyal.ch
Théâtre amateur(pas de responsable pour le moment)theatre-amateur@leroyal.ch
Rock, funkSimon Bertholetrock@leroyal.ch
Chanson francophone(pas de responsable pour le moment)chanson@leroyal.ch
Musique classiqueAnnette Dindclassique@leroyal.ch
JazzKarim Dubugnonjazz@leroyal.ch
Musique du mondeAnnette Dind
monde@leroyal.ch
LittératureDanièle Brüggerlitterature@leroyal.ch
Spectacles enfantsEvelyne Grillonenfants@leroyal.ch
ExpositionsIvan Vecchiexpositions@leroyal.ch
Danse(pas de responsable pour le moment)danse@leroyal.ch
Les RoyaltiesJanique Terrier
royalties@leroyal.ch
Cartes blanchesLionel Strahmcartes-blanches@leroyal.ch
   
   

pour tout le reste: info@leroyal.ch

Les modules n'ayant pas de responsables sont redirigés vers Simon Bertholet à l'adresse rock@leroyal.ch 

 


Chers artistes ... où en est votre dossier ?

LEROYAL reçoit des candidatures, des dossiers, des démos, des invitations, tant et plus. Une avalanche !
Désolé, nous ne pouvons quittancer vos envois. Nous vous prions de comprendre, chers artistes, que vos dossiers ne vous seront pas retournés. Merci de votre compréhension.

Psst ! ... si vous êtes retenus pour notre programmation, nous saurons vous contacter.


Pour recevoir nos informations par courriel, inscrivez-vous à notre newsletter!